• Избирательная комиссия Ставропольского края
  • Избирательная комиссия Ставропольского края
  • Избирательная комиссия Ставропольского края
  • Избирательная комиссия Ставропольского края

  • Порядок личного приема граждан в избирательной комиссии Ставропольского края
  • Информация об установленных днях и часах личного приема граждан в избирательных комиссиях Ставропольского края, о местах приема, почтовых адресах, номерах телефонов для справок

    Краевая избирательная комиссия:

    • В избирательной комиссии Ставропольского края:
      каждый третий вторник месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов по адресу: 355025, г. Ставрополь, пл. Ленина, 1, к.234, телефон: (8-865-2) 22-72-10

    Ставрополь:

    • В территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Ставрополя:
      каждая вторая среда месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: 355017, г. Ставрополь, ул. Мира, 282а, здание администрации Ленинского района города Ставрополя, зал заседаний, телефон: (8-865-2) 24-58-00
    • В территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Ставрополя:
      каждая вторая среда месяца с 14.00 до 18.00 часов, по адресу: 355006, г. Ставрополь, ул. Голенева, 21, здание администрации Октябрьского района города Ставрополя, каб. 4, телефон: (8-865-2) 29-62-11
    • В территориальной избирательной комиссии Промышленного района города Ставрополя:
      каждый третий вторник месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов по адресу: 355038, г. Ставрополь, ул. Ленина, 415-Б, каб. 312, телефоны: (8-865-2) 56-08-60, 56-05-88

    По городам:

    • В территориальной избирательной комиссии города Георгиевска:
      каждый последний четверг месяца с 15.30 до 17.30 часов, по адресу: 357820, г. Георгиевск, пл. Победы, 1, каб. 75, телефоны: (8-879-51) 2-60-27, 5-10-55
    • В территориальной избирательной комиссии города Ессентуки:
      каждая третья пятница месяца с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 часов по адресу: 357600, г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 3, телефоны: (8-879-34) 6-42-51, 6-15-04
    • В территориальной избирательной комиссии города Железноводска:
      каждая третья среда месяца с 14.00 до 17.00 часов, по адресу: 357400, г. Железноводск, ул. Калинина, 2, здание администрации города Железноводска, 1 этаж, каб. 4, предварительная запись в каб. 5, телефон: (8-879-32) 4-28-75
    • В территориальной избирательной комиссии города Кисловодска:
      каждый третий четверг месяца с 16.00 до 17.00 часов, по адресу: 357700, г. Кисловодск, пр. Победы, 25, каб. 16, телефоны: (8-879-37) 2-98-51, 2-30-48
    • В территориальной избирательной комиссии города Лермонтова:
      каждый третий четверг месяца с 14.00 до 17.00 часов, прием граждан ведет председатель комиссии по адресу: 357340, г. Лермонтов, ул. Решетника, 1, приёмная 1, каб. 95, телефон: (8-879-35) 3-41-91. В случае отсутствия председателя комиссии прием граждан ведет секретарь комиссии по адресу: 357340, г. Лермонтов, ул. Решетника, 1, каб. 101, телефон: (8-879-35) 3-10-26
    • В территориальной избирательной комиссии города Невинномысска:
      каждый третий вторник месяца с 14.00 до 16.00 часов, по адресу: 357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 59, каб. 107, телефон: (8-865-54) 3-15-10, 6-18-67
    • В территориальной избирательной комиссии города Пятигорска:
      каждый третий вторник месяца с 15.00. до 17.00 часов, по адресу: 357535, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, здание администрации города Пятигорска, каб. 405, телефон: (8-879-3) 33-59-85

    По районам:

    • В территориальной избирательной комиссии Александровского района:
      каждый первый понедельник месяца с 8.00 до 16.00 часов, по адресу: 356300 с. Александровское, ул. Карла Маркса, 58, телефон: (8-865-57) 2-73-14
    • В территориальной избирательной комиссии Андроповского района:
      каждый третий четверг месяца с 9.00 до 12.00 часов, по адресу: 357070. с. Курсавка, ул. Красная, 24, здание администрации Андроповского муниципального района, каб. 207, телефон: (8-865-56) 6-22-08
    • В территориальной избирательной комиссии Апанасенковского района:
      каждый четвертый четверг месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: 356720, с. Дивное, ул. Советская, 17, здание администрации Апанасенковского муниципального района, кабинет начальника отдела по организационным и общим вопросам, телефон: (8-865-55) 5-17-05, 5-18-45
    • В территориальной избирательной комиссии Арзгирского района:
      каждая вторая пятница месяца с 8.30 до 16.30 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: 356570, с. Арзгир, ул. Базалеева, 3, здание администрации Арзгирского муниципального района, кабинет информационного центра, телефон: (8-865-60) 2-12-05
    • В территориальной избирательной комиссии Благодарненского района:
      каждый второй понедельник месяца с 8.00 до 12.00 часов по адресу: 356420, г. Благодарный, пл. Ленина, 1, здание администрации Благодарненского муниципального района, 3 этаж, кабинет № 46, телефон: (8-865-49) 2-14-88
    • В территориальной избирательной комиссии Буденновского района:
      каждый третий вторник месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: 356800, г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, каб. 501, телефон: (8-865-59) 2-17-13
    • В территориальной избирательной комиссии Георгиевского района:
      каждая последняя среда месяца с 10.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: 357820, г. Георгиевск, ул. Октябрьская, 67, каб. 1, телефон: (8-879-51) 2-26-70
    • В территориальной избирательной комиссии Грачевского района:
      каждый второй вторник месяца с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 14.00 часов, по адресу: 356250, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, здание администрации Грачевского муниципального района, 3 этаж, кабинет начальника отдела правового и кадрового обеспечения, телефоны: (8-865-40) 4-00-27, 4-14-86
    • В территориальной избирательной комиссии Изобильненского района:
      каждый третий четверг месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: 356140, г. Изобильный, ул. Ленина, 15, каб. 215, 216, телефон: (8-865-45) 2-21-75
    • В территориальной избирательной комиссии Ипатовского района:
      каждый третий четверг месяца с 14.00 до 17.00 часов, по адресу: 356630, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 86, кабинет территориальной избирательной комиссии Ипатовского района, телефон: (8-865-42) 2-28-28
    • В территориальной избирательной комиссии Кировского района:
      каждый третий четверг месяца, с 9.00 до 12.00 часов, по адресу: 357300, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1, здание администрации Кировского муниципального района, каб. 37, телефоны: (8-879-38) 5-14-94, 2-04-20
    • В территориальной избирательной комиссии Кочубеевского района:
      каждая вторая пятница месяца с 9.00 до 12.00 часов, по адресу: 357000, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской Революции, 64, здание администрации Кочубеевского муниципального района, кабинет № 14А, телефон: (8-865-50) 2-15-65
    • В территориальной избирательной комиссии Красногвардейского района:
      каждая вторая среда месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: 356030, с. Красногвардейское, ул. Ленина, 46А, здание администрации Красногвардейского муниципального района, телефон: (8-865-41) 2-53-52
    • В территориальной избирательной комиссии Курского района:
      каждый четвертый вторник месяца с 14.00 до 17.00 часов, по адресу: 357850, станица Курская, пер. Школьный, 12, здание администрации Курского муниципального района, 3 этаж, кабинет управляющего делами, телефоны: (8-879-64) 6-59-58, 6-50-91
    • В территориальной избирательной комиссии Левокумского района:
      каждый третий вторник месяца с 8.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: 357960, с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170, здание администрации Левокумского муниципального района, 2 этаж, телефон (факс): (8-865-43) 3-18-87
    • В территориальной избирательной комиссии Минераловодского района:
      каждый третий вторник месяца с 9.00 до 16.00 часов, по адресу: г. Минеральные Воды, ул. К. Либкнехта, 12, помещение отдела муниципальной статистики администрации Минераловодского муниципального района, каб. 3, телефон: (8-879-22) 6-62-57
    • В территориальной избирательной комиссии Нефтекумского района:
      каждый первый понедельник месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: 356880, г. Нефтекумск, пл. Ленина, 1, здание администрации Нефтекумского муниципального района, каб. 29, телефон: (8-865-58) 3-38-23
    • В территориальной избирательной комиссии Новоалександровского района:
      каждый второй и четвертый понедельник месяца с 14.00 до 17.00 часов по адресу: 356000, г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 315, здание администрации Новоалександровского муниципального района, 2 этаж, телефоны: (8-865-44) 6-20-44, 6-21-73, 6-19-45
    • В территориальной избирательной комиссии Новоселицкого района:
      каждый третий четверг месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.0 0 часов, по адресу: 356350, с. Новоселицкое, пл. Ленина, 1, здание администрации Новоселицкого муниципального района, 2 этаж, кабинет отдела по организационным и общим вопросам, телефон: (8-865-48) 2-02-53
    • В территориальной избирательной комиссии Петровского района:
      каждый третий вторник месяца с 9.00 до 12.00 часов, по адресу: 356530, г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8, здание администрации Петровского муниципального района, телефоны: (8-865-47) 4-20-61, 4-11-46
    • В территориальной избирательной комиссии Предгорного района:
      каждый третий вторник месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: 356350, станица Ессентукская, ул. Набережная, 5, здание администрации Предгорного муниципального района, 1 этаж, каб. 10, телефоны: (8-879-61) 5-24-56, 5-38-72
    • В территориальной избирательной комиссии Советского района:
      каждый второй вторник месяца с 15.00 до 18.00 часов, по адресу: 357910, г. Зеленокумск, ул. Мира, 18, здание администрации Советского муниципального района, каб. 308, телефон: (8-865-52) 6-17-48, 6-18-04
    • В территориальной избирательной комиссии Степновского района:
      каждый третий четверг месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 14.00 часов, по адресу: 357930, с. Степное, пл. Ленина, 1, здание администрации Степновского муниципального района, каб. 10, телефон: (8-865-63) 3-13-31
    • В территориальной избирательной комиссии Труновского района:
      каждый третий четверг месяца с 9.00 до 17.00, по адресу: 356170, с. Донское, ул. Ленина, 5, каб. 23, телефон: (8-865-46) 3-11-29
    • В территориальной избирательной комиссии Туркменского района:
      каждый третий понедельник месяца с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 14.00 часов, по адресу: 356540, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 122, здание администрации Туркменского муниципального района, каб. 40, телефон: (8-865-65) 2-52-32
    • В территориальной избирательной комиссии Шпаковского района:
      каждый третий четверг месяца с 14.00. до 17.00 часов, по адресу: 356240, г. Михайловск, ул. Ленина, 113, здание администрации Шпаковского муниципального района, телефон: (8-865-53) 5-16-71, 5-08-99