• Избирательная комиссия Ставропольского края
  • Избирательная комиссия Ставропольского края
  • Избирательная комиссия Ставропольского края
  • Избирательная комиссия Ставропольского края


Выборы в органы местного самоуправления в Ставропольском крае

14 марта 2004 года

Ставропольский край

Выборы главы города Невинномысска Ставропольского края

 

Выборы главы города Пятигорска Ставропольского края

4 апреля 2004 года

Ставропольский край

Выборы депутатов Ставропольской городской Думы четвертого созыва

4 июля 2004 года

Ставропольский край

Повторные выборы депутатов Ставропольской городской Думы четвертого созыва

4 декабря 2005 года

Ставропольский край

Выборы депутатов Представительного органа городского округа города-курорта Ессентуки третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета города Лермонтова

12 марта 2006 года

Ставропольский край

Выборы главы города Железноводска

 

Выборы депутатов Совета города Железноводска третьего созыва

 

Выборы Главы города-курорта Кисловодска

 

Выборы депутатов Думы города Невинномысска Ставропольского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Представительного органа городского округа города-курорта Ессентуки третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета города-курорта Кисловодска третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета города Лермонтова по одномандатному избирательному округу №9

8 октября 2006 года

Ставропольский край

Дополнительные выборы депутатов Ставропольской городской Думы четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы города Буденновска третьего созыва

 

Выборы депутатов Думы города Пятигорска третьего созыва

11 марта 2007 года

Ставропольский край

Выборы Главы города Буденновска

 

Выборы Главы города Георгиевска

 

Выборы депутатов Думы города Георгиевска третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Думы города Пятигорска третьего созыва

2 декабря 2007 года

Ставропольский край

Выборы депутатов Ставропольской городской Думы пятого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Представительного органа городского округа города-курорта Ессентуки третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Думы города Буденновска третьего созыва

2 марта 2008 года

Ставропольский край

Выборы главы города Ессентуки

 

Выборы главы Степновского муниципального района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета Степновского муниципального района Ставропольского края второго созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Думы города Пятигорска третьего созыва

12 октября 2008 года

Ставропольский край

Выборы главы города Ставрополя - мэра города Ставрополя

 

Выборы депутатов Ставропольской городской Думы пятого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета города Лермонтова по одномандатному избирательному округу №5

7 декабря 2008 года

Ставропольский край
    Нефтекумский район

Выборы Главы муниципального образования Каясулинского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края

1 марта 2009 года

Ставропольский край

Выборы главы города Невинномысска

 

Дополнительные выборы депутата Думы города-курорта Кисловодска третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Представительного органа городского округа города-курорта Ессентуки третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Думы города Пятигорска третьего созыва

    Апанасенковский район

Выборы Главы муниципального образования села Рагули

 

Выборы Депутатов совета муниципального образования села РагулиАпанасенковского района Ставропольского края

    Благодарненский район

Выборы главы муниципального образования аула Эдельбай

    Буденновский район

Выборы главы муниципального образования Покойненского сельсовета

    Георгиевский район

Выборы главы муниципального образования поселка Нового

    Грачевский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

    Изобильненский район

Выборы главы станицы Новотроицкой Изобильненского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета станицы Новотроицкой Изобильненского района Ставропольского края

 

Дополнительные выборы депутатов совета хутора Спорного Изобильненского района Ставропольского края

    Минераловодский район

Дополнительные выборы депутатов Думы села Нагутское Минераловодского района Ставропольского края

    Петровский район

Выборы Главы МО Рогато-Балковского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов МО Рогато-Балковского сельсовета первого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов МО Просянского сельсовета первого созыва

31 мая 2009 года

Ставропольский край

Выборы Главы города-курорта Кисловодска

14 июня 2009 года

Ставропольский край
    Арзгирский район

Выборы Главы муниципального образования Арзгирского сельсовета

    Новоселицкий район

Выборы Главы муниципального образования села Долиновка

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Долиновка третьего созыва

23 августа 2009 года

Ставропольский край
    Новоселицкий район

Выборы Главы села Падинского

    Советский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования Правокумского сельсовета

11 октября 2009 года

Ставропольский край

Дополнительные выборы депутата Думы города Невинномысска третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11

    Новоалександровский район

Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования город Новоалександровск

    Андроповский район

Выборы главы муниципального образования Курсавский сельсовет

    Изобильненский район

Досрочные выборы главы Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края

    Кировский район

Досрочные выборы Главы Новосредненского сельсовета Кировского района Ставропольского края

    Красногвардейский район

Выборы Главы муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования села Преградного Красногвардейского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Преградного

    Новоселицкий район

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Долиновка третьего созыва

    Степновский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Ольгинского сельсовета

 

Досрочные выборы главы муниципального образования села Соломенское

 

Досрочные выборы главы муниципального образования Степновского сельсовета

    Шпаковский район

Выборы депутатов Думы муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвертого созыва

6 декабря 2009 года

Ставропольский край
    Изобильненский район

Досрочные выборы главы посёлка Рыздвяного Изобильненского района Ставропольского края

20 декабря 2009 года

Ставропольский край
    Предгорный район

Досрочные выборы главы муниципального образования Пригородного сельсовета Предгорного района Ставропольского края

14 марта 2010 года

Ставропольский край

Досрочные выборы главы города-курорта Железноводска Ставропольского края

 

Голосование по вопросу преобразования муниципального образования Буденновского муниципального района Ставропольского края

 

Голосование по вопросу:"Согласны ли Вы на преобразование городского округа города Буденновска в городское поселение город Буденновск и включение его в состав Буденновского муниципального района Ставропольского края?"

    Александровский район

Досрочные выборы главы муниципального образования села Грушевского Александровского района Ставропольского края

    Георгиевский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Новозаведенного третьего созыва

    Курский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования Рощинского сельсовета Курского района Ставропольского края

    Предгорный район

Досрочные выборы главы муниципального образования Пятигорского сельсовета Предгорного района Ставропольского края

 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Пригородного сельсовета Предгорного района Ставропольского края по одномандатному избирательному округу №9

10 октября 2010 года

Ставропольский край

Выборы депутатов Совета города Лермонтова четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета города Ессентуки

 

Досрочные выборы Главы города Пятигорска

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Степновского муниципального района Ставропольского края второго созыва по Степновском многомандатному избирательному округу №11

    Буденновский район

Выборы депутатов Думы города Буденновска первого созыва

    Минераловодский район

Выборы депутатов Минераловодской городской Думы города Минеральные Воды Минераловодского района Ставропольского края второго созыва

    Советский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования города Зеленокумска второго созыва

    Александровский район

Выборы главы муниципального образования Калиновского сельсовета Александровского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Круглолесского сельсовета Александровского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Новокавказского сельсовета Александровского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Средненского сельсовета Александровского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Калиновского сельсовета Александровского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Круглолесского сельсовета Александровского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Новокавказского сельсовета Александровского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования села Грушевского Александровского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования села Северного Александровского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Средненского сельсовета Александровского района Ставропольского края четвертого созыва

    Андроповский район

Выборы Главы муниципального образования станицы Воровсколесской

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования станицы Воровсколесской четвертого созыва

 

Досрочные выборы главы муниципального образования Водораздельного сельсовета

    Арзгирский район

Выборы Главы муниципального образования Новоромановского сельсовета

 

Выборы Главы муниципального образования села Каменная Балка

 

Выборы Главы муниципального образования села Родниковского

 

Выборы Главы муниципального образования села Садового

 

Выборы Главы муниципального образования села Серафимовского

 

Выборы Главы муниципального образования Чограйского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов Арзгирского сельсовета четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоромановского сельсовета четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Каменная Балка четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Родниковского четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Садового четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Серафимовского четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чограйского сельсовета четвертого созыва

 

Референдум по проведению голосования по вопросу установления местного сбора на территории МО Арзгирского сельсовета Арзгирского района Ставропольского края

    Благодарненский район

Выборы главы муниципального образования хутора Большевик

 

Выборы главы села Алексеевское

 

Выборы главы села Елизаветинское

 

Выборы главы села Мирное

 

Выборы главы села Спасское

 

Выборы главы Ставропольского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов аула Эдельбай третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования хутора Большевик третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов села Алекеевское третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов села Бурлацкое третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов села Елизаветинское третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов села Мирное третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов села Спасское третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов Ставропольского сельсовета третьего созыва

    Буденновский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Томузловского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования села Архангельского

 

Выборы главы муниципального образования Стародубского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования Терского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования Томузловского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Архангельского

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Стародубского сельсовета

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования селаТолстово-Васюковского

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Терского сельсовета

    Грачевский район

Выборы Главы муниципального образования Красного сельсовета Грачевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы села БешпагирГрачевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красного сельсоветаГрачевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов села БешпагирГрачевского района Ставропольского края

    Кировский район

Выборы депутатов Совета депутатов Новосредненского сельсовета Кировского района Ставропольского края

    Кочубеевский район

Выборы Главы муниципального образования Балахоновского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Вревского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Усть-Невинского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Балахоновского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края первого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Усть-Невинского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края первого созыва

    Курский район

Выборы Главы муниципального образования Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Кановского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Русского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования села Эдиссия Курского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Серноводского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования станицы Стодеревской Курского района Ставропольского края

 

Выборы Главы Ростовановского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Ростовановского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Балтийского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кановского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирненского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Полтавского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рощинского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Русского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования селаЭдиссия Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Серноводского сельсовета Курского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицыСтодеревской Курского района Ставропольского края

    Минераловодский район

Выборы главы Гражданского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы главы Марьино-Колодцевского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы главы Нижнеалександровского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы главы Побегайловского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы главы Прикумского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы главы Розовского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы главы села Греческое Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы главы Ульяновского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Левокумского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Марьино-Колодцевского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Нижнеалександровского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Первомайского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Перевальненского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Побегайловского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы поселка Анджиевский Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Прикумского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Розовского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы села Греческое Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы села Нагутское Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Ульяновского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов Гражданского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета Ленинского поселения Минераловодского района Ставропольского края

    Новоалександровский район

Выборы главы муниципального образования Григорополисского сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Красночервонного сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Присадового сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Григорополисского сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красночервонного сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Присадового сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края

    Новоселицкий район

Выборы главы муниципального образования Журавского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования Новомаякского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования поселка Щелкан

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Журавского сельсовета третьего созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Новомаякского сельсовета третьего созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования поселка Щелкан третьего созыва

    Петровский район

Досрочные выборы главы МО Просянского сельсовета

 

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов МО Просянского сельсовета

    Советский район

Выборы Главы муниципального образования Восточного сельсовета

 

Выборы Главы муниципального образования села Горькая Балка

 

Выборы Главы муниципального образования села Отказного

 

Выборы Главы Нинского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Восточного сельсовета второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Горькая Балка второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Отказного второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов Нинского сельсовета второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов Правокумского сельсовета второго созыва

    Степновский район

Выборы главы муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Варениковского сельсовета Степновского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Верхнестепновского сельсовета Степновского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Иргаклинского сельсовета Степновского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Варениковского сельсовета Степновского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Верхнестепновского сельсовета Степновского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Иргаклинского сельсовета Степновского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Ольгинского сельсовета Степновского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования селаСоломенскоеСтепновского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Степновского сельсовета Степновского района Ставропольского края четвертого созыва

13 марта 2011 года

Ставропольский край

Выборы депутатов Ставропольской городской Думы шестого созыва

 

Выборы депутатов Думы города Невинномысска четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы города Пятигорска четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы города-курорта Кисловодска четвертого созыва

    Апанасенковский район

Выборы главы муниципального образования села Дивного Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета муниципального образования села Дивного Апанасенковского района Ставропольского края

    Ипатовский район

Выборы главы муниципального образования города Ипатово Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования города Ипатово Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

    Кировский район

Выборы главы муниципального образования города Новопавловска Кировского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования города Новопавловска Кировского района Ставропольского края четвертого созыва

    Нефтекумский район

Выборы Главы муниципального образования города Нефтекумска Нефтекумского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования города НефтекумскаНефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва

    Новоселицкий район

Выборы главы села Новоселицкого Новоселицкого района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов села Новоселицкого Новоселицкого района Ставропольского края третьего созыва

    Шпаковский район

Выборы Главы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края четвертого созыва

    Александровский район

Выборы главы Александровского сельсовета Александровского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Саблинского сельсовета Александровского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Александровского сельсовета Александровского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Саблинского сельсовета Александровского района Ставропольского края четвертого созыва

    Андроповский район

Выборы главы муниципального образования Казинского сельсовета Андроповского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Красноярского сельсовета Андроповского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Куршавского сельсовета Андроповского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Новоянкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села Крымгиреевского Андроповского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села Султан Андроповского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Солуно-Дмитриевского сельсовета Андроповского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы Казинского сельсовета Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы Красноярского сельсовета Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы Куршавского сельсовета Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Курсавского сельсовета Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Новоянкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования села Крымгиреевского Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы села Султан Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы Солуно-Дмитриевского сельсовета Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва

    Апанасенковский район

Выборы главы муниципального образования Айгурского сельсовета Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Дербетовского сельсовета Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села АпанасенковскогоАпанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села Белые Копани Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села Воздвиженского Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села ВознесеновскогоАпанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села КиевкаАпанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села Малая Джалга Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села МанычскогоАпанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Айгурского сельсовета Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Дербетовского сельсовета Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета муниципального образования села АпанасенковскогоАпанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета муниципального образования села Белые Копани Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета муниципального образования села Воздвиженского Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета муниципального образования села ВознесеновскогоАпанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета муниципального образования села Малая Джалга Апанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета муниципального образования села МанычскогоАпанасенковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета муниципального образования села КиевкаАпанасенковского района Ставропольского края

    Георгиевский район

Выборы Главы муниципального образования Александрийского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Балковского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Крутоярского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Незлобненского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования села Краснокумского Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования села Обильного Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования станицы Лысогорской Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Ульяновского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы главы Шаумяновского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Незлобненского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов Шаумяновского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Александрийского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ульяновского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Балковского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Крутоярского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования селаКраснокумского Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Обильного Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Георгиевской Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицыЛысогорской Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского края

    Ипатовский район

Выборы главы муниципального образования Большевистский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Винодельненский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Добровольно-Васильевский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Золотаревский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Кевсалинский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Красочный сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Леснодачненский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Лиманский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Мало-Барханчакский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Октябрьский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Первомайский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования село Большая Джалга Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Советскорунный сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Тахтинский сельский совет Ипатовского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Большевистский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Винодельненский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Добровольно-Васильевский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Золотаревский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Кевсалинский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Красочный сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Леснодачненский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Лиманский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Мало-Барханчакский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Октябрьский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования село Большая Джалга Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования село БурукшунИпатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Советскорунный сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Тахтинский сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва

    Кировский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования Орловский сельсовет Кировского района Ставропольского края

    Кочубеевский район

Выборы Главы муниципального образования Надзорненского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Надзорненского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Досрочные выборы Главы муниципального образования Вревского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Досрочные выборы Главы муниципального образования Ивановского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края четвертого созыва

    Курский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кановского сельсовета Курского района Ставропольского края

    Нефтекумский район

Выборы Главы муниципального образования Закумского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Озек-Суатского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования поселка Затеречный Нефтекумского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования села Ачикулак Нефтекумского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Закумского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зимнеставочного сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зункарского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кара-Тюбинского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Озек-Суатского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселка Затеречный Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Ачикулак Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва

    Новоселицкий район

Выборы главы муниципального образования села Китаевского Новоселицкого района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования селаКитаевского Новоселицкого района Ставропольского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов села Падинского Новоселицкого района Ставропольского края третьего созыва

 

Досрочные выборы главы села Падинского Новоселицкого района Ставропольского края

    Советский район

Выборы главы муниципального образования Солдато-Александровского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Солдато-Александровского сельсовета

    Степновский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Иргаклинского сельсовета Степновского района Ставропольского края

    Труновский район

Выборы Главы муниципального образования Безопасненского сельсовета Труновского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Донского сельсовета Труновского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Кировского сельсовета Труновского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования села Новая Кугульта Труновского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования села Подлесного Труновского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Труновского сельсовета Труновского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Cовета муниципального образования Безопасненского сельсовета Труновского района Ставропольского края первого созыва

 

Выборы депутатов Cовета муниципального образования Донского сельсовета Труновского района Ставропольского края первого созыва

 

Выборы депутатов Cовета муниципального образования Кировского сельсовета Труновского района Ставропольского края первого созыва

 

Выборы депутатов Cовета муниципального образования села Новая Кугульта Труновского района Ставропольского края первого созыва

 

Выборы депутатов Cовета муниципального образования села Подлесного Труновского района Ставропольского края первого созыва

 

Выборы депутатов Cовета муниципального образования Труновского сельсовета Труновского района Ставропольского края первого созыва

    Туркменский район

Выборы Главы Овощинского сельсовета

    Шпаковский район

Выборы Главы муниципального образования Верхнерусского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Дубовского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Казинского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Надеждинского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования станицы Новомарьевской Шпаковского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Темнолесского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы Казинского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвёртого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Верхнерусского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвёртого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Деминского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвёртого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Дубовского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвёртого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Надеждинского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Пелагиадского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвёртого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования станицы Новомарьевской Шпаковского района Ставропольского края четвёртого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвёртого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Темнолесского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвёртого созыва

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Цимлянского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвёртого созыва

17 апреля 2011 года

Ставропольский край

Досрочные выборы Главы города Георгиевска

5 июня 2011 года

Ставропольский край
    Арзгирский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования Чограйского сельсовета Арзгирского района Ставропольского края

    Георгиевский район

Досрочные выборы Главы Крутоярского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

    Левокумский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования Величаевского сельсовета Левокумского района Ставропольского края

    Нефтекумский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования Махмуд-Мектебского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края

19 июня 2011 года

Ставропольский край
    Благодарненский район

Досрочные выборы главы муниципального образования город Благодарный Благодарненского района Ставропольского края

2 октября 2011 года

Ставропольский край
    Изобильненский район

Досрочные выборы главы посёлка СолнечнодольскИзобильненского района Ставропольского края

 

Досрочные выборы депутатов Солнечнодольского поселкового Совета депутатов Изобильненского района Ставропольского края

4 декабря 2011 года

Ставропольский край
    Советский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования города Зеленокумска второго созыва по одномандатному избирательному округу №7

4 марта 2012 года

Ставропольский край

Досрочные выборы депутатов Совета города Лермонтова пятого созыва

 

Досрочные выборы Главы города Ессентуки

 

Дополнительные выборы депутатов Думы города Пятигорска четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Думы города Невинномысска четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1

 

Дополнительные выборы депутата Совета города Ессентуки по одномандатному избирательному округу №25

 

Выборы депутатов Думы города Георгиевска четвертого созыва

    Благодарненский район

Выборы депутатов Благодарненской городской Думы третьего созыва

    Буденновский район

Дополнительные выборы депутата Думы города Буденновска четвертого созыва по избирательному округу № 5

    Изобильненский район

Выборы депутатов Совета города Изобильного Ставропольского края четвертого созыва

    Кочубеевский район

Выборы Главы муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва

    Красногвардейский район

Выборы Главы муниципального образования села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края первого созыва

    Левокумский район

Выборы главы села Левокумского

 

Выборы депутатов Совета депутатов села Левокумского четвертого созыва

    Новоалександровский район

Выборы депутатов Думы муниципального образования город Новоалександровск Новоалександровского района Ставропольского края

    Петровский район

Выборы Главы муниципального образования города Светлограда

 

Выборы депутатов Светлоградского городского Совета четвертого созыва

    Советский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования города Зеленокумска второго созыва по одномандатному избирательному округу №6

    Андроповский район

Выборы главы муниципального образования Янкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Думы муниципального образования Янкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва

    Благодарненский район

Выборы главы Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края

 

Выборы главы Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края

 

Выборы главы Красноключевского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края

 

Выборы главы села Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края

 

Выборы главы села ШишкиноБлагодарненского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета депутатов Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края третьего созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края третьего созыва

 

Выборы депутатов совета депутатов Красноключевского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов села Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов села ШишкиноБлагодарненского района Ставропольского края третьего созыва

    Буденновский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Архиповского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Искровского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования Архиповского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования Искровского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования Краснооктябрьского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования Новожизненского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования Орловского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования Преображенского сельсовета

 

Выборы главы муниципального образования села Прасковея

 

Выборы главы муниципального образования села Толстово-Васюковского

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Орловского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Покойненского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснооктябрьского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новожизненского сельсовета

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Прасковея

    Георгиевский район

Выборы главы муниципального образования станицы Георгиевской Георгиевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселка Нового Георгиевского района Ставропольского края пятого созыва

    Грачевский район

Выборы Главы муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Кугультинского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Сергиевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Старомарьевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы села ТугулукГрачевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов Кугультинского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевского сельсоветаГрачевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старомарьевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов села ТугулукГрачевского района Ставропольского края

    Изобильненский район

Выборы главы Каменнобродского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Московского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края

 

Выборы главы Новоизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края

 

Выборы главы Передового сельсовета Изобильненского района Ставропольского края

 

Выборы главы Подлужненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края

 

Выборы главы Рождественского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края

 

Выборы главы села Птичьего Изобильненского района Ставропольского края

 

Выборы главы села ТищенскогоИзобильненского района Ставропольского края

 

Выборы главы станицы БаклановскойИзобильненского района Ставропольского края

 

Выборы Главы хутора Спорного Изобильненского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Московского сельсоветаИзобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета Каменнобродского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета Новоизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета Передового сельсовета Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета Подлужненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета посёлка Рыздвяного Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета Рождественского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета села Птичьего Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета села ТищенскогоИзобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета станицы БаклановскойИзобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов совета Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Совета хутора Спорного Изобильненского района Ставропольского края четвертого созыва

    Кировский район

Выборы главы муниципального образования Горнозаводского сельсовета Кировского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Комсомольский сельсовет Кировского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования станица Марьинская Кировского района Ставропольского края

 

Выборы главы муниципального образования Старопавловского сельсовета Кировского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Горнозаводского сельсовета Кировского района Ставропольского края второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Комсомольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Орловский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станица Марьинская Кировского района Ставропольского края второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старопавловского сельсовета Кировского района Ставропольского края второго созыва

    Кочубеевский район

Выборы Главы муниципального образования Новодеревенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Васильевского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Георгиевского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Заветненский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Казьминский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Мищенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования станицы Беломечетской Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Стародворцовского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Васильевского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Георгиевского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заветненский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Казьминский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мищенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новодеревенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицыБеломечетской Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Стародворцовского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва

    Красногвардейский район

Выборы Главы муниципального образования Коммунаровского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования села Дмитриевского Красногвардейского района Ставропольского края

 

Выборы Главы муниципального образования села Ладовская Балка Красногвардейского района Ставропольс